Contatti

Servizi informativi Mip

Contattaci al numero verde:

800.146.766

Attivo dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle ore 13.00 e dalle ore 14.00 alle 18.00

Se vuoi prenotare un appuntamento o hai bisogno di ulteriori informazioni relative al Programma Mip puoi scrivere a:

infomip@mettersinproprio.it

Servizi informativi

Uffici Regione Piemonte

Livio Boiero (Dirigente del Settore Politiche del Lavoro)

settore.lavoro@regione.piemonte.it

011 4321457

Alessandria – Marcella Panetto
marcella.panetto@regione.piemonte.it
0131 285005

Asti – Aurino Debora
debora.aurino@regione.piemonte.it

0141 413482

Biella e Verbania – Francesca Ressia
francesca.ressia@regione.piemonte.it
015 8551538

Novara e Vercelli – Benassi Marisa

marisa.benassi@regione.piemonte.it

0321 698734

Novara e Vercelli – Gorpia Carla

carla.gorpia@regione.piemonte.it

0321 698730

FSE+ 2021-2027

infomip@mettersinproprio.it

Mip - num verde

lunedì-giovedì: 09.00/14.00

venerdì: 09.00/13.00